» 電源装置

2019-08-15
カテゴリトップ > その他
【送料無料】
D-Link DMC-920R/B10 メディアコンバータ 10/ 100BASE-T to 100BASE-FX 1芯シングルモード/ WDM対応/ TX:1310nm、RX:1550nm
【在庫目安:お取り寄せ】

メディアコンバータ 10/100BASE-T to 100BASE-FX 1芯シングルモード/WDM対応/TX:1310nm、RX:1550nm

10/100BASE-TX と100BASE-LX 間の信号変換。20km までの1 芯シングルモード光ケーブル長に対応。イーサネットポートはAuto MID/MDI-X、フローコントロール(IEEE 802.3x) に対応。リンクパススルー機能搭載。スタンドアロンの使用、または19 インチラック対応シャーシ(DMC-1000) への装着にて使用可能。シャーシへの取り付け時にホットスワップ可能。


価格
33,112円 (税込) 送料無料
ポイントアップ15倍 4965ポイント
※上記ポイント倍率には、スーパーポイントアッププログラム分は含まれておりません。
【お取り寄せ】通常1〜3週間以内に発送予定
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く
この商品の配送方法
  • 宅配便

ページ上部へ戻る